Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В администрацию сельского поселения Калининское 10 января 2018 года поступило сообщение ООО СХП «Устюгмолоко» отделение «Царева» от 09.01.2018 года о заключении трудового договора с гражданкой, замещавшей должность директора МБУК «Калининский сельский дом культуры». По результатам рассмотрения сообщения установлено: - При заключении трудового договора в ООО СХП «Устюгмолоко» отделение «Царева» с гражданкой, замещавшей должность директора МБУК «Калининский сельский дом культуры», требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273- ФЗ «О противодействии коррупции» не нарушены.