Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В администрацию сельского поселения Калининское 24 декабря 2018 года поступило сообщение АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания» от 17.12.2018 года о заключении трудового договора с гражданкой, замещавшей должность муниципальной службы главного специалиста (главного бухгалтера) администрации сельского поселения Калининское.
   По результатам рассмотрения сообщения установлено:
- При заключении трудового договора в АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания» с гражданкой, замещавшей должность муниципальной службы главного специалиста (главного бухгалтера) администрации сельского поселения Калининское, требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273- ФЗ «О противодействии коррупции» не нарушены.

В администрацию сельского поселения Калининское 10 января 2018 года поступило сообщение ООО СХП «Устюгмолоко» отделение «Царева» от 09.01.2018 года о заключении трудового договора с гражданкой, замещавшей должность директора МБУК «Калининский сельский дом культуры». По результатам рассмотрения сообщения установлено: - При заключении трудового договора в ООО СХП «Устюгмолоко» отделение «Царева» с гражданкой, замещавшей должность директора МБУК «Калининский сельский дом культуры», требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273- ФЗ «О противодействии коррупции» не нарушены.