Информация о проведении регионального дня приема граждан 11 июня 2019 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 11 июня 2019 года в Вологодской области пройдет региональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в администрации сельского поселения Калининское пройдет в кабинете № 3 по адресу: Вологодская область, Тотемский район, пос. Царева д. 31.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 8-817-39-2-55-23 либо лично в администрации сельского поселения Калининское с 8.30 до 16.45 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).