Информация о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация сельского поселения Калининское Тотемского района Вологодской области в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством доли в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного использования, с кадастровым № 35:14:0000000:37, местоположением: Вологодская область, Тотемский р-н, колхоз «Родина», находящийся в муниципальной собственности, использующим указанный земельный участок. Размер земельной доли – 115,7 га. Цена земельной доли – 204459,25 руб.

С заявлениями о заключении договора купли-продажи земельной доли обращаться по адресу: Вологодская область, Тотемский район, п. Царева, д. 31 – до 16 декабря 2020 года. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (817-39) 2-55-23.